Судебный процесс о защите прав потребителя - можно ли признать телефонные записи разговоров недопустимыми?

• г. Новосибирск

Идет судебный процесс о защите прав потребителя. Ответчик заявил, что будет предоставлять телефонные записи разговоров. Меня никто не предупреждал о записях? Возможно как-то по закону попросить в суде признавать данные доказательства недопустимыми и не разрешать прослушивание? Все это неэтично, по моему мнению. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно как-то по закону попросить в суде признавать данные доказательства недопустимыми и не разрешать прослушивание? - да. заявляйте об этом ходатайство согласно ст.35 ГПК РФ.