Как снизить алименты или решить проблему задолжности в семейной ситуации?

• г. Красноярск

У меня в данный момент второй брак и родился сын, от первого брака у мене двое детей, когда я развелся с первой у меня была хорошая работа алименты выплачивал вовремя и когда я женился второй раз и переехал в другой паселок тогда появились проблемы с работой накопилась задолжность 100000 рублей, в данный момент я и супруга безработные. Подскажите пожалуйста как уменьшить алименты или задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратитьсяв суд с иском об уменьшении задолженности