Где я могу оформить дарственную на земельный участок (он в собственности) и какие документы для этого нужны! Спасибо.

• г. Омск

Где я могу оформить дарственную на земельный участок (он в собственности) и какие документы для этого нужны! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен договор дарения на участок. Лучше всего сразу же обратитесь к нотариусу.

Готова помочь в вашем вопросе, от вас паспортные данные дарителя, одаряемого, документы на земельный участок.Справка об отсутствии обременений, нужна будет на сделку