What happens to our privatized land if we exchange our 2-room apartment in a hazardous building for a promised 1-room apartment?

• г. Ноябрьск

У нас 2-х комнатная приватизированная квартира в доме на три хозяина и приватизированный земельный участок. Дом признан аварийным. Нам обещают 1-комнатную квартиру, чтобы получить 2-х комнатную квартиру, мы должны доплатить разницу. А что будет с принадлежавшей нам землей?

Ответы на вопрос (1):

За землю должны выплатить денежную компенсацию.