Как снизить процент вычета дохода с 25% до 16% и обеспечить погашение долга, при доходе 12 000 и платежах за съемную квартиру, а также уходе за ребенком в выходные

• г. Райчихинск

Как подать заявление на то чтоб с меня высчитывали не 25%, а 16%, в связи с тем, что у меня есть приличная сумма долга и с меня высчитывают 50%, у меня заработок 12 000 и мне не хватает заплатить даже за съёмную квартиру, ко всему этому на выходные ребёнка забираю к себе.

Ответы на вопрос (1):

это не основание для уменьшения размера алиментов с 1/4 на 1/6