Проблема с регистрацией в ГИБДД после пожара в таможне - не вписан собственник ТС в новый ПТС

• г. Александровск

Восстановил ПТС после пожара в таможне, в ГИБДД не ставят на учёт т.к. в новом ПТС не вписан я как собственник Т.С., хотя есть договор купли продажи где я собственник и копия утраченого ПТС, где я тоже указан как собственник, что делать, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Рудольфович , получайте в ГИБДД письменный мотивированный отказ с ссылками на нормы и законы и обжалуйте в судебном порядке. Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь, пишите, помогу с составлением.