Возможен ли переход моего земельного пая в государственную собственность и каков срок этого процесса?

• г. Самара

У меня есть земельный пай он не выделенный находится в аренде колхоза, и говорят что в течении какого то времени он может перейти государству, так ли это и сколько длится этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Да, может перейти как невостребованная земельная доля. Обратитесь в администрацию там должны быть по таким землям списки. узнайте что с паем сейчас.