Вопрос: в каком гос. органе (или нескольких) нужно взять такую справку?

• г. Москва

Моя подруга из другого города. В Москве прописана на жилплощади своего мужа больше 10 лет. Еще прописаны свекровь и их двое несовершеннолетних детей. Свекровь хочет приватизировать квартиру и требует от подруги справку о том, что та не участвовала ранее в приватизации.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не ошибаюсь, ее выдает Главное управление федеральной регистрационной службы по Москве. С уважением,