Сообщение банку об утрате возможности выплаты кредита из-за потери работы, долгосрочного отсутствия на рабочем месте и финансового кризиса

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать письмо в банк о невозможности платить кредит. Я потеряла работу потом долго была на больничном, стояла на учете в центре занятости и чтобы погашать кредиты брала их снова пока не залезла в долговую петлю-сейчас я должна 15 банкам а я полный банкрот, из за возраста на хорошую работу меня не берут а уборщицей я работать не могу потому что не работает правая рука.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Но это бесполезно.