Новосибирск - Возможны ли льготы при поступлении ребёнка в детский сад, если отец служил в армии?

• г. Новосибирск

Новосибирск. Предоставляется ли льгота ребёнку при поступлении в детский сад, если его отец являлся военнослужащим срочной службы (т.е. просто служил в армии)?

Ответы на вопрос (3):

Нет,никак не влияет.

Ольга,В перечне льготников есть дети военнослужащих,но не в прошлом,а в настоящем времени.