Последствия ДТП на 23 км МКАД - пассажир получил тяжкие телесные повреждения, лишение прав и возможные непредвиденные последствия

• г. Москва

Совершил дтп на 23 км мкад 02.01.2014 мой пасажир получил тяжкие телесные. За остовление место дтп меня лишили прав.06.05.2014 вызвали в другое гибдд и сказали что посадят. Постродавший претензий не имеет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей Владимирович. Если заключением судебно-медицинской экспертизы установлен тяжкий вред здоровью, то должны возбудить уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Но срок по данной статье могут дать и условно.

Здравствуйте. Обращаться к адвокату для минимализации последствий