Где получить справку о доходах для пенсии.

• г. Москва

Где получить справку о доходах для офорления пенсии Госснаба СССР за 1981-1989 гГде находится архив.

Ответы на вопрос (4):

Документы архива Госснаба РСФСР можно найти в Государственном архиве Российской Федерации, который расположен в двух зданиях по адресам: 119435, Москва, ул. Большая Пироговская, 17; 121059, Москва, Бережковская наб., 26. Телефоны архива: (495) 580-88-41 - канцелярия, справки по социально-правовым запросам;

(495) 580-87-85 - отдел научно-информационной и справочной работы.

Официальный сайт архива: http://statearchive.ru/index.html

Либо в детский сад , если он еще существует, либо в Архив.

С 1989 по 1993 работала в дет.саду №173 Госснаба СССР.Куда обратиться за справкой для подтверждения трудового стажа?