Ветеран ВОВ и труда, блокадница, ищет возможность улучшить жилищные условия с долевой собственностью и дачей

• г. Санкт-Петербург

Бабушка ветеран ВОВ, ветеран труда, блокадница. Имеет в долевой собственности квартиру в 62 кВ метра (долевая собственность на 4 человек, в квартире прописаны 5 человек). А так же дачу. Хотелось бы узнать, есть ли возможность улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (2):

Елена, а бабушка стоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий? Есть ли у нее инвалидность?