Возможно ли вернуть смартфон LG Nexus 5 в Связном, если прошло менее 7 дней после покупки?

• г. Пенза

Я купил в Связном смартфон LG Nexus 5 заказывал через интернет магазин, его доставили в магазин и там я за него расплатился наличными, я могу его сдать назад, 7 дней не прошло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вернуть телефон в магазин возможно только при обнаружении существенного недостатка.

Сдать без причины нельзя поскольку смартфон-сложно техническое устройство которое не подлежит возврату и обмену.

если нет существенных недостатков - то нет.

( ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР. )

Удачи