Как погасить судимость по статье 159 часть 3 досрочно, если гражданский иск не выплачен?

• г. Челябинск

Осужден по статья 159 часть 3. наказание-2 года условно и 2 года не занимать руководящих должностей, гражданские иски-200000. прошел уже 1 год. иск до конца не выплачен. Можно ли погасить судимость досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически есть такая вероятность, на основании ст. 74 УК. Но обычно суд требует полного возмещения вреда