Как избежать административного взыскания за якобы просроченный штраф, основываясь на сроках решения суда

• г. Энгельс

Как мне избежать административного взыскания за якобы просроченный штраф! 6.05.14 Вынесен протокол в ГАИ, что я не оплатил штраф в установленный срок в размере 30-тысяч рублей, хотя на самом деле 60-ти суток не прошло, так как решение суда было вынесено 6 марта +10 дней со дня решения суда! В итоге срок до 16 мая?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный протокол в установленном законом порядке вышестоящему руководству или в суд.