Я из Крыма. У меня диплом украинского вуза. Где, как и в какие сроки я могу поставить на него апостиль?

• г. Москва

Я из крыма. У меня диплом украинского вуза. Где, как и в какие сроки я могу поставить на него апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Дипломы вузов бывшего Союза с 1 сентября принимаются в России. Поправки в Закон "О государственной политике России в отношении соотечественников за рубежом" Госдума приняла в третьем чтении 17 июля 2009