Банк отказывается менять генерального директора и ссылается на письмо Центробанка - реальность или миф?

• г. Пятигорск

Банк не дает сменить гендиректора и за того что фирма является поручителем... Сылаеться на какое то письмо центробанка... возможно ли такое?...

Ответы на вопрос (1):

Генеральный директор является поручителем, при увольнении он продолжает нести поручительство за ООО