Получение выписки от нотариуса на квартиру при оформлении наследства

• г. Саратов

Зачем нотариусу кадастровая оценка квартиры при оформлении наследства освобождён от налога на 100%

Ответы на вопрос (1):

Нотариус в любом случае указывает стоимость наследственного имущества в свидетельстве о наследство - то что вы освобождены - это второй момент