Не знаю, что там на самом деле произошло, но их было несколько человек, а он всю вину берет на себя.

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста найти хорошего адвоката в Кемерово или Анжеро-Судженске.

Дело в том, что моего брата обвиняют в убийстве. А он дает признательные показания. Не знаю, что там на самом деле произошло, но их было несколько человек, а он всю вину берет на себя. Помогите, пожалуйста.

Тел.8-904-373-82-22

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в любую консультацию и просите дать ВАм адвоката, бывшего прокурорского следователя. Наверняка это тот, кто ВАм нужен.