Как оформить в собственность квартиру в двухквартирном жилом доме?

• г. Тайга

Можно ли оформить пристрой к квартире в двухквартирном жилом доме. Право собственности на землю и на квартиру есть.

Ответы на вопрос (2):

можно - составляйте новый техпаспорт в БТИ и регистрируйте в рег палате квартиру с увеличенной площадью

Здравствуйте, Вероника.

Да, можно.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.