Возможность получения декретных выплат при устройстве на новую работу на 2-м месяце беременности

• г. Тюмень

Уволилась... Нахожусь на 2 м месяце беременности. Если устроюсь на работу в сентябре, выплатят ли мне декретные в новой организации не смотря на перерыв в стаже? Просто хочу специально устроится перед декретом, чтобы получить выплаты за 2 а предыдущих года.

Ответы на вопрос (1):

если будете работать на момент выхода в декрет - конечно получите все причитающиеся выплаты