Проблемы с выплатой кредита - Инвалид 2 группы не может справиться с обязательствами в Хоум Кредит банке

• г. Серпухов

Я Инвалид 2 группы, у меня кредит в Хоум Кредит банке. 300.000 тыс. А выплачивать надо 678000 тыс. На 5 лет. Сейчас я не могу платить.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление о реструктуризации долга. Банк имеет право потребовать от Вас исполнения обязательств в судебном порядке.

В данный момент банкротство физических лиц в нашей стране не возможно