Умерший муж, наследование и забытый погреб - Что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Умер муж, заявление о вступлении в наследство подала. Есть у мужа 2 детей от предыдущих браков. Подскажите-получается так, что я в браке приобрела погреб (дочь моя купила, а оформила на меня). Я и забыла про него, когда подавала заявление с его детьми на наследство. Это совместно нажитое имущество (делится на всех по долям) .И у нотариуса не заявляла что он существует. А ведь получается что он в браке куплен и должен делиться.

ВОПРОС

Что делать-сходить к нотариусу самой, заявить или молчать-все-равно наверно проверять будут проверять. Подскажите, пожалуйста!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

молчите. Кому он нужен, Ваш погреб