Как получить образец жалобы на недостойное поведение начальника и где можно подать такую жалобу?

• г. Одинцово

Можно ли получить образец жалобы на начальника который недостойно ведет себя с подчиненными, унижает их достоинство и оскорбляет. В какой надзорный орган такую жалобу можно подать?

Ответы на вопрос (2):

в трудовую инспекцию и в полицию

Сергей!

Что касается образца можете в интернете поискать, что касается оргнана, то прокуратура и трудовая инспекция. Кроме того, можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.