Возможно ли оформить доверенность на оформление в юстиции без участия отца после получения дарственной на квартиру?

• г. Новокузнецк

Оформил дарственную на квартиру отца могу ли я оформить доверенность на оформление в юстиции без отца и как эта доверенность называется.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформит доверенность у нотариуса.

Удачи

Здравствуйте, Виктор.

Да, можете, вам следует сделать нотариальную доверенность от отца.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.