Если пенсионер приобрел 1/2 доли в квартире за 800 т.р и сразу подарил ее мне, должна ли я буду заплатить налог в 13%

• г. Ижевск

Если пенсионер приобрел 1/2 доли в квартире за 800 т.р и сразу подарил ее мне, должна ли я буду заплатить налог в 13%

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того кем приходится вам пенсионер будет зависить ответ на ваш вопрос