Менеджер по продажам временно замещает должность директора в организации - правомерно или обман?

• г. Оренбург

Проработала год в организации обычным менеджером по продажам, потом директор отдела ушла в декрет, меня поставили на ее место. Директором проработала 2,5 года. Сейчас уволилась по собственному желанию. В трудовой стоит две записи, что я пришла менеджером по продажам и вторая - уволена по собственному желанию тоже менеджером! И выдали лист А 4, на котором написано, что я работала директором. Объяснили, что девочка в декрете, и поэтому они не могут мне в трудовой отразить мою работу директором. Правильно ли они сделали или все же это обман?

Ответы на вопрос (1):

в трудовой книжке запись на время декретного ( если вы работаете там же ) не производится. Только в приказе и карточке