Изменение графика работы сторожей и вахтеров - уведомление сотрудников и согласование с профсоюзом

• г. Великие Луки

Если в организации захотели поменять график работы у сторожей - вахтеров должны ли предупреждать об этом сторожей и за какое время и должны ли согласовывать с профсоюзом.

Ответы на вопрос (1):

Правила внесения изменений в график аналогичны составлению графика. Т.е. учет мнения профсоюза и предупреждение за 1 месяц. Ст.103 ТК РФ.