Как вернуть комнату в общежитии, купленную мамой и проданную тётей без её разрешения?

• г. Салават

Пять лет назад моя мама купила комнату в общежитии но не переоформила на себя. Через год после этого она умерла а комната осталась прежним хозяевам. Через три года я узнала что моя тётя, её сестра продали ту комнату. Возможно ли сейчас что то сделать?

Ответы на вопрос (3):

ничего нельзя сделать

если имущество вашей маме не принадлежало, то претендовать на него не можете

А каким образом она купила комнату?

Не исключено, хорошо, хоть срок давности не истёк. Но для точного ответа на вопрос нужно знать, было ли какое-либо документальное оформление. Если мама заключила договор купли-продажи, получила с продавца расписку об уплате денег за комнату - то "пациент скорее жив, чем мёртв".