Задержка на работе из-за ремонта ККМ - Нужно ли писать объяснительную директору сети?

• г. Москва

Я сегодня пришла на работу на час позже, т.к. вчера задержалась на час вечером по причине ремонта ккм. Директор сети просит объяснительную на тему нарушения трудовой дисциплины. Я предупредила только менеджера.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

предоставить истребованное директором объяснение.

Здравствуйте, Надежда!

Нужно написать объяснительную и приложить уважительные причины. Будут вопросы, пишите.