Проблемы с покупкой - Самсунг с китайским меню, отказ в возврате денег - что делать?

• г. Алапаевск

Купил сотовый самсунг в 5702 с в интернет магазине мобильные легенды. В нем меню на китайском языке чего на сайте не указано. Сейчас менеджеры мне отказывают в возврате денег. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявить свои требования о возврате денег в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением претензии обращайтесь.