Оформление временной опеки - необходимые документы, место оформления и возможные причины отказа
• г. Ульяновск
Какие документы нужны для оформления временной опеки и можно ли ее оформить по моей постоянной регистрации, или же нужно ехать туда где она прописана с ребенком. В каких случаях органы опеки могут отказать мне во временной опеке над племянником.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Согласие родителей на передачу вам ребенка под временную опеку, по месту вашего жительства.