Какие последствия ожидать при условном сроке и угрозе нового срока по статье 160 в ситуации с ущербом предприятию, явкой с повинной и наличием малолетнего ребенка?

• г. Хабаровск

У меня есть условный срок по статье 159 часть 3, три года шесть месяцев, сейчас грозит еще один срок по 160 статье ущерб нанесённый предприятию я погасила, есть явка с повинной и малолетний ребенок. Подскажите что грозит в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

реальный срок, просите отсрочку наказания до исполнения ребенку 14 лет