Наследование через суд - как решить спор о праве собственности на землю с помощью старого свидетельства?

• г. Тамбов

Имею свидетельство старого образца на право собственности на землю. Смежник вступает в наследство через суд из за того что давно прошел срок вступления. План межевания ему в обход меня подписывает глава с.с.Законно он поступает? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, обращайтесь в суд за защитой нарушенного права