Прозябает ли глава сельского поселения право не подписывать план межевания после предоставления земли для посадки огорода родителям в 1993 году

• г. Орёл

Имеет ли права глава сельского поселения не подписывать план межевания. Родителям в 1993 году выделили землю для посадки огорода. Все это время они платили налоги, у них есть св-во о гос. регистрации права, а когда они провели межевание этой земли-глава администрации не подписывает план.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте его действия в судебном порядке

Мы это уже сделали, а суд может решить этот вопрос в нашу пользу?