Как подать на алименты в Краснодаре для несовершеннолетнего ребенка, проживающего со мной, если у меня прописка в другом регионе?

• г. Краснодар

В данный момент я проживаю в Краснодарском крае в г.Краснодаре, постоянная прописка в Саратовской области г.Ершове, могу ли я подать на алименты в Краснодаре на не совершенного летнего ребёнка который проживает со мной, с мужем мы в разводе. Куда мне можно обратиться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации у Вас к сожалению не примут иск Нужно обращаться к мировому судье по месту постоянной регистрации