Проблемы с выплатой заработной платы и конфликт с начальником - как действовать по агентскому договору?

• г. Москва

День добрый! Устроился работать в организацию с испытательным сроком, через 3 недели попросили больше не выходить, причина скрытый конфликт с начальником подразделения. Заработную плату обещали выплатить, но вот уже 2 недели оттягивают сроки и складывается впечатление, что выплат не будет. Ко всему прочему, договор по которому работал агентский. Подскажите с чего начинать и поскольку агентский договор опирается на гражданский кодекс, жалоба такого рода пишется в прокуратуру или? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Нужно составить претензию согласно ГК РФ и тогда Зарплату выплатят, а сколько вам должны?