Льготы по оплате электроэнергии в собственном доме для инвалида 3 группы, проживающего в Москве, но собственность находится во Владимирской области

• г. Москва

Инвалид 3 группы, живу и прописан в Москве. Есть дом в собственности во Владимирской области. Имею ли я льготы по оплате за электроэнергию в этом частном доме?

Ответы на вопрос (1):

электроэнергию вы оплачиваете по счетчику, ск-ко квт нагорело. столько и оплачиваете, никаких льгот не предусмотрено законодательством