Отсутствие имени биологического отца в свидетельствах о рождении - правовой статус детей и возможные последствия

• г. Самара

Мать умерла биологический отец есть и проживает с детьми но в свидетельствах о рождении не прописан как поступить грамотнее. Может ли опека забрать детей?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признать его отцом и определить место проживания детей с ним. Если будут вопросы- обращайтесь на личную консультацию.