Проблемы с переводом денег через интернет-банк в банк ХОУМ КРЕДИТ. Как подать заявление в суд и какой формой воспользоваться? (Михаил г. Красноярск)

• г. Москва

Переводил деньги за кредит через интернет-банк. Деньги осели на другом счете банка ХОУМ КРЕДИТ. Написал 8 заявлений за 6 месяцев по перечислению денег с счета на счетв Москву-ответчают что письма не получали. Письма сосотавляли вместе с управляющей филиала банка где я брал кредит. Последнее отправляли с курьером. Сегодня с ней звоним в Москву - писма нет. Остальные письма в мешке дошли. Упрвляющая обзванивала курьерскую службу. Она и говрит полдавай в суд не зню что делать. Посоветуйте в какой суд подать заявление и в какой форме. Михаил г. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

подавайте В СВОЙ СУД ( ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Форма искового заявления услуга платная .

Удачи

Здравствуйте, Михаил!

Подавайте запрос согласно ФЗ №59 о порядке рассмотрений обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.