Военнослужащий-пенсионер - возможность приватизации служебной квартиры после ее переписки на дочь

• г. Миасс

Будучи военнослужащим получил квартиру, как нуждающийся в улучшении жилищных условий! После чего переписал эту квартиру на дочь. Сейчас проживаю и прописан в служебной квартире. Сейчас уже давно пенсионер. Служебную квартиру расслужебили в 2013 году. Так вот имею ли право и шансы приватизировать служебную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если в этой бывшей служебной квартире вы оформили договор

социального найма, то вы можете приватизировать квартиру.

Служебное жилье приватизировать нельзя к сожалению.