Можно ли приватизировать квартиру в Крыму, если она ранее приватизировалась при Украине, но не узаконена?

• г. Симферополь

Могу ли я приватизировать квартиру в Крыму, т.к. при Украине уже участвовала в приватизации и все члены семьи, которые были прописаны в квартире? Квартира была служебной, ее расслужебила, но узаконить не смогла. Могу ли я сейчас ее узаконить, т.е. приватизировать, т.к. сейчас Крым в составе РФ? В квартире проживаю с 2000 г., по договору найму, а 2004 г. была прописана в эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете приватизировать.

Теоретически Вы имеет такое право, так как фактически приватизировали имущество в другом государстве.