Хотелось бы узнать, могут ли очереднику из южного округа Москвы дать квартиру в Зеленограде?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, могут ли очереднику из южного округа Москвы дать квартиру в Зеленограде? В жилищной конторе пугают, либо берите плохой вариант, но в Москве, либо следующий вариант будет уже в Балашихе или Зеленограде. И притом уже в следующем году.

Ответы на вопрос (1):

Кв-ра предоставляется в том же населённом пункте, где очередник проживал ранее, независимо от того, приватизирована кв-ра или нет.

С уважением,