Примерная стоимость и необходимые документы для разделения 17-гектарного участка в Ярославской области на 4 части с присвоением им кадастровых номеров

• г. Переславль-Залесский

Хочу размежевать участок в Ярославской обл. 17 Га хочу поделить на 2, 2, 3 и 10 Га, т.е. на 4 части. С образованием новых участков и присвоением им кадастровых номеров. Во сколько это мне обойдется (примерно) и какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в среднем межевание одного участка обойдется в 6-10 т.руб. Документы - кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности на землю.