Выписали моего 4-летнего сына в никуда без моего согласия - каким образом это возможно?

• г. Москва

Моего сына 4 лет выписали по решению суда в никуда, не сообщив мне об этом, выписали 2013 году тоесть мой сын сейчас бомж, у меня есть справка что он зарегестрирован все там же...хочу подать заявление на противозаконное действие на родителей супруга.. как можно выписать ребенка даже по решению суда не прописав его по месту жительства к маме.

Ответы на вопрос (3):

Пропишите ребенка к себе.

Действия обжалуйте.

Удачи

Направляйте жалобы.Уполномоченным представителем при президенте РФ по правам ребенка является Павел Астахов.

Если вы не участвовали в суде, то срочно подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование и саму жалобу. Важно это сделать в срок 1 месяц с получения решения. Если есть основания для отмены решения, то стоит это сделать. По практике детей оставляют пользоваться квартирой, так что отмена возможна. При необходимости обращайтесь. веду такие дела