Вопросы по Акту бездоговорной оплаты и проблемы счетчика - необходимо консультирование по доказательной базе

• г. Адлер

Мне по Акту по бездоговорному и справке-расчёту насчитали 720 т.р, по сечению провода АПБ 2 х 10 мм.кв. за три года Слушания и подготовка документов в суде идёт около 2-х месяцев. 20-го мая будет принято решение. Фактически в летнем сарайчике две лампочки, внутренняя и наружная и которые могут быть мне стоить 720 т.р. Ситуация из-за давности лет, очень запутанная. Зацепок из-за этого. Что когда-то была произведенна оплата за несколько лет вперед за 500 квт/час и абонентской книжки нет. На сегодняшний день по прибору учёта потреблено около 1000 квт за более чем 12 лет. Прибор учёта был списан Кубаньэнерго примерно в 2006 году по непонятным причинам и без уведомления меня. Единственное-это искать защиту в неправильно составленном Акте и справке-расчёте. Можете ли Вы в зтом плане проконсультировать, учитывая шаткость моей доказательной базы. Моя эл. почта dsv5913@yandex/ru/ Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам с документами нужно обращаться на очную консультацию, либо переслать документы по иску лицу, которое будет Вас консультировать по обоюдной договоренности.