Адвокат получил информацию о моей угрозе заключения под стражу для вымогательства денег. Изменение вопроса, поступившего мне по почте, вызывает желание подать в суд - жалоба на незаконные действия.

• г. Буинск

Там написано было, что этому адвокату попали сведение, про меня, что я могу попасть под решетку. (Он опять хотел выбить деньги.) А сейчас вы изменили, вопрос, который мне попадал в почтовый ящик и которого я успел скопировать. Я на вас могу подать на суд: ж 9

Ответы на вопрос (1):

Ильгиз Равилович, добрый вечер!

Услугами какого адвоката Вы пользовались? Почему пишете, что нашими услугами?

В чем заключается Ваш вопрос? Уточните. Непонятно как Вам ответить.

Всего доброго,