Оплата за детский сад - почему я должна платить, если дети его не посещают?

• г. Верещагино

За что я должна платить в дет саду если дети его не посещают? Они там не кушают, не занемаються! За место что ли?Если муж получает 10 тыс. руб.в месяц, как нам быть! И как мне вернуть деньги которые я заплатила за 8 месецев, пока дети были дома, и сейчас снова 6 тыс. за 2 недели которые они ходят! Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел социальных выплат, вам в принципе положена компенсация расходов связанных с пребыванием ребенка в детском саду. что касается занятий то может проверить какую образовательную программу садик использует и по всем вопросам в одел образования ,аналогично и с питанием.