Можно ли во время рассмотрения ходатайства о замене наказания на более мягкое подать ходатайство на колонию-поселение?

• г. Соликамск

При подаче осужденным ходатайства о замене неотбытой части наказания на более мягкое наказание (ИТР), можно ли во время рассмотрения ходатайства (прямо во время суда) подать ходатайство на более мягкое наказание (колонию-поселение)? Осужден по ст.159 1 и 2 ч. на 5 лет строгий режим, отсидел 2,4 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет.Второе ходатайство подлежит рассмотрению в отдельном заседании.Все в кучу не мешают.